Что нового

Добро пожаловать на Форум MVDHelper

Для удобной работе на форуме рекомендуем авторизоваться в своей учетной записи одним из удобных способов. Авторизовавшись Вы сможете создавать темы, публиковать ответы и задавать вопросы в поддержке.

Журнал разработчика

Хотите узнавать все актуальные новости первым? Подписывайтесь на Telegram разработчика!

Поддержка

Есть технический вопрос или хотите сообщить об ошибке? Переходите в раздел поддержки

Баг-репорт

Нашли ошибку в приложении? Скорее сообщите об этом нам!

Отказано Жалоба на шерифа Sky PD №667. | Борт Компьютер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Windows95x

Новичок
Пользователь
Реакции
1
Баллы
3
Е-Балл
0
ID MVDHelper
208657
  1. Ваше имя: Егор Серов
  2. Ваша ссылка на страницу ВК (если вопрос из другой соц. сети, то ссылку на неё): https://vk.com/egor_rp
  3. Контакт агента (номер агента, ссылка на профиль или имя): шериф Sky PD №667.
  4. Подробная суть жалобы: Получил бан по очень странной причине, грубо говоря за тире. Иду писать жалобу туда, мол, Вы не правы, т.к. хелпер я использую с благими намерениями, можно мне док-ва моего нарушения. Жду. Долго жду. Отвечают, что сама причина некорректна. Пруфов нарушения так и не предоставили. Прошу разобраться.

Windows95x

Новичок
Пользователь
Реакции
1
Баллы
3
Е-Балл
0
ID MVDHelper
208657
А, вспомнил. Короче, там был человек, который был в розыске. Ну и за что я его арестовал? За розыск. Ну как. Он сам себя спалил, типо жаловался на нас, что его никто не ищет, бедняжка(. Это - было как "естественная причина" или типа того. Да и три дня осталось в бане, досижу.

Garret

Шериф
Администрация
Реакции
369
Баллы
23
Сайт
mvdhelper.ru
Е-Балл
91
ID MVDHelper
1
А, вспомнил. Короче, там был человек, который был в розыске. Ну и за что я его арестовал? За розыск. Ну как. Он сам себя спалил, типо жаловался на нас, что его никто не ищет, бедняжка(. Это - было как "естественная причина" или типа того. Да и три дня осталось в бане, досижу.
По переписке в поддержке агент указал вам на пункты. Если причина неизвестна - лучше вообще не заполнять arrest record.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх