Отказано Жалоба на Dimcaqw | Мёртвый Ноутбук.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ruslan_Crips

Новичок
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
ID MVDHelper
179133
  1. Ваше имя:Руслан Даниелян
  2. Ваша ссылка на страницу ВК (если вопрос из другой соц. сети, то ссылку на неё):https://vk.com/d0m1n10nfx
  3. Контакт агента (номер агента, ссылка на профиль или имя):https://forum.mvdhelper.ru/members/dimcaqw.6305/
  4. Подробная суть жалобы:Посоветовал мне обновить драйвера в помощью drp.su.... После этого мой ПКа просто умер, чёрный экран с одним курсором, Диспетчер задач не открывается, Win+R Не работает ctrl+alt+delete Не работает, только чёрный экран и Курсором мыши, Безопасный режим с Командной строкой открывал, но самоый командной строки не было. А всё это после обновление драйверов с чёртовога drp.su... Много видео смотрел по поводу починки, ничего не работает. Даже Писал на Mail.ru Вопросы, ответили что только сносить Виндовс. Я не держу обиду на Данного сотрудника, и не хочу что-бы его выгнали из Поддержки, я просто хочу что-бы он больше никому не советовал чёртовый drp.su. Теперь даже в SAMP Поиграть не смогу :(

Garret

Шериф
Администрация
Симпатии
343
Баллы
13
ID MVDHelper
1
DriverPack просто содержит в себе все необходимые драйвера для ПК и более ничего с этим ПК не делает. Для корректной работы действительно требуются актуальные драйвера, и устанавливать их конечно же нужно сразу после переустановке Windows.
Что drp делает из ПК черный экран слышу впервые. Этой утилитой пользуются как обычные пользователи, так и профиссеоналы и системные администраторы.
Если установка драйвера привела к фатальной ошибке - это конкретно проблема драйвера или комплектующих ПК. Здесь нужно проводить диагностику, но в этом помочь уже не можем.

Garret

Шериф
Администрация
Симпатии
343
Баллы
13
ID MVDHelper
1
К тому же посмотрел тему с вопросом на форуме, где Вы пишите об использовании другой подобной программы. Мы её не знаем и не рекомендовали. Поэтому здесь уже нельзя говорить что всё сломал DriverPack.

Я недавно обновлял свои драйвера, с помощью Driver Hub, Но всё же, попробую ваш способ. В случае поломки, напишу еще раз.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх